Appartamento Campari

  • 40 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Расположенные приблизительно в 7 минутах ходьбы от Улицы Виа-Гарибальди, Appartamento Campari Genoa размещают до 3 персон. Также предоставляется Wi-Fi.

В апартаментах есть зона отдыха. В них предусмотрена система климат-контроля. В Appartamento Campari также доступно 1 ванная комната. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей биде, отдельный туалет и душ.

В распоряжении гостей оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и стеклянной посудой.

Апартаменты обеспечивают первоклассное расположение в паре минут ходьбы от такой достопримечательности, как Montegalletto's Elevator. Менее чем в 2 км вы найдете Замок Альбертис. Аэропорт Генуя находится в 15 минутах езды. В 5 минутах пешей прогулки от Appartamento Campari располагается улица Via XX Settembre, а в 25 минутах пешей прогулки — Стальено. Автобусная станция ATP находится совсем недалеко от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Appartamento Campari Генуя
Grecale - Maestrale By M3Trocubo
Только для моб. устройств

Grecale - Maestrale By M3Trocubo

8.5
Отлично 31 отзыв
126 м от отеля
USD 364 USD 328
за ночь
Heart Of Genova B - De Ferrari 3Min - Ac - Wifi
Только для моб. устройств

Heart Of Genova B - De Ferrari 3Min - Ac - Wifi

8.3
Очень хорошо 40 отзывов
144 м от отеля
USD 127 USD 114
за ночь
Genoa Center Chic Urban Retreat
Только для моб. устройств

Genoa Center Chic Urban Retreat

9.5
Превосходно 4 отзыва
252 м от отеля
USD 101 USD 91
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Генуя
    9 км

    Ж/д вокзалы

    Генуя Бриньоле
    900 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Приветственный коктейль

    Питание

    • Снэк-бар

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 22:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Номер лицензии010025-LT-5131,IT010025C2KTE6ZS6V
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Appartamento Campari?
      Квартира Appartamento Campari расположена рядом с Улицей Виа-Гарибальди.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Appartamento Campari?
      В 25 минутах ходьбы от Appartamento Campari находится Стальено.
    • Какая стоимость проживания в квартире Appartamento Campari?
      Остановиться в квартире Appartamento Campari можно примерно за 222€.
    • Какая общая площадь квартиры Appartamento Campari?
      Общая площадь квартиры Appartamento Campari — 40 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Генуя
    9 км

    Ж/д вокзалы

    Генуя Бриньоле
    900 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Appartamento Campari Генуя

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть